Друзья!

Печать на холсте


Портрет на холсте - стремительно набирающий популярность вид сувенирной продукции. Кто из нас в детстве не мечтал быть художником? Наша фотостудия воплотит давнюю мечту в жизнь! Вы можете украсить дом замечательными шедеврами или преподнести оригинальные «живописные» подарки родственникам, друзьям, коллегам. Закажите печать фото на холсте недорого в Москве! Доступные цены на фотохолсты, портреты на холсте по фотографии в «Фотостудии на Ходынке»!

Как это делается?

Печать на холсте производится на струйном принтере специальными пигментными чернилами, стойкими к ультрафиолетовому излучению. Для получения изображения с высоким разрешением на натуральную основу из хлопкового или льняного материала наносится тонкий полимерный слой, не искажающий естественную текстуру ткани. При натягивании на подрамник покрытие не деформируется и не растрескивается.

Основой для изготовления будущей картины может являться любая фотография. Конечно, предпочтительнее цифровое фото, но можно оцифровать отпечатанный снимок. Затем дизайнер с помощью компьютерной обработки стилизует фотографическое изображение под живопись. Для того, чтобы создать полное впечатление живописной работы, после цифровой печати на поверхность холста наносится фактурный гель, имитирующий мазки масленой краской.

Холст, как и положено, натягивается на специально изготовленный подрамник, затем обрамляется в солидную багетную раму. Теперь далеко не каждый зритель поймет, что перед ним не оригинальная живописная картина, выполненная профессиональным художником, а печать на холсте!

Фотохолст в подарок

Печать фото на холсте с натяжкой на подрамник - идеальная технология для изготовления оригинальных подарков. "Фотостудия на Ходынке" рада предложить вам несколько вариантов изготовления фотокартин на холсте различных размеров:

  1. Печать на холсте с имитацией живописи (портретов, пейзажей, животных, цветов и т.д.)
  2. Печать на холсте свадебных фото;
  3. Художественное вписывание лица в картину.
  4. Фотоколлаж на заказ.

Классический парадный портрет с вписанным лицом - отличный подарок для близкого вам человека, неравнодушного к искусству и обладающего чувством юмора. Принесите нам фото адресата и мы предложим вам на выбор множество подходящих вариантов из всемирно известных произведений для изготовления уникального фото на холсте!

При желании можно вписать в картину и целую дружескую кампанию. Например, вы вместе с лучшими друзьями можете оказаться изображенными на полотнах «Три богатыря» Виктора Васнецова или «Охотники на привале» Василия Перова.

Фотоколлаж на основе фотографий из семейного альбома прекрасно подойдет для подарка к окончанию школы, свадьбе, юбилею. Профессиональное ретуширование фотографий в нашей студии позволяет использовать для коллажа любительские фото невысокого качества.

Заполните заявку для уточнения информации по услуге