Друзья!

Фотоцентр на Ходынке

Фотоцентр на Ходынке образован осенью 2007 года группой профессионалов в области фотографии и дизайна.
Благодаря самому современному и высокотехнологичному оборудованию мы можем предложить нашим клиентам дизайнерскую, полиграфическую и сувенирную продукцию самого высокого качества, а также фотосессии детей, девушек, семьи, сделанные в профессиональной студии или на выезде.
К нам обращаются сделать фото на документы, напечатать фото, оцифровать фото или документ и послать по почте, напечатать документы, сделать копии документов, восстановить карту памяти, подобрать рамку для фото. Оцифровать видеокассеты. Календари с фотографиями к Новому году могут быть сделаны специально для Вас с указанием памятных дат.

Наше основное направление - эксклюзивные дизайн-предложения для людей, "у которых все есть". Вопрос что подарить мужчине на юбилей решен! Это коллаж и печать на холсте, эксклюзивная фотокнига. А подарок для женщины - художественная фотосессия в разных образах.
Мы предлагаем уникальные виды фото услуг - архивные книги - история Вашей семьи. А реставрация и восстановление старых фотографий по праву считается нашим генеральным направлением.
Настоящей гордостью Фотоцентра на Ходынке является собственная профессиональная фотостудия в Москве, где можно сделать не только портрет для сайта или фото для резюме, но и воплотить в жизнь самые смелые творческие идеи!
Со дня основания фотоателье, мы неустанно следим за постоянно меняющимися тенденциями в фотосъемке, изучаем новаторские подходы в области обработки фото. Являемся авторами методов по восстановлению старых фотографий.

Главная задача Фотостудии - помочь нашим клиентам осуществлять самые смелые идеи в сфере фотоуслуг, создавать эффектные и нетривиальные дизайнерские решения.
Основными принципами нашей компании являются ответственность за результат, стремление к непрерывному развитию, следование современным тенденциям.

Специально для вас фотосалон работает с 9 утра до 9 вечера без выходных. Вы всегда можете позвонить нам и проконсультироваться с нашими дизайнерами-консультантами по телефону +7 (495) 970-38-70 или ознакомиться с ценами фотостудии на нашем сайте www.fotohod.ru

Задайте вопрос, написав на адрес электронной почты info@fotohod.ru, а при личной встрече в нашей компании по адресу: Ходынское поле, ул. Гризодубовой 4/3. мы покажем Вам многочисленные образцы наших работ:

фотокниг, фотоколлажей, печати на холсте, реставрации фотографий до и после, портфолио с фотоработами.